Воскресенье, 2024-05-19, 05.35
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Лига русских кланов. - Страница 2 - Ultra - Clan Forum | Регистрация | Вход







              Внимание!  Новый адрес форума - www.u1tra-team.ru/forums







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ultra - Clan Forum » Мультиплееры » Турниры » Лига русских кланов. (Если захотите-то подайте заявочку)
Лига русских кланов.
FireONDate: Среда, 2007-01-10, 20.57 | Message # 16
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
выходите все на sa-mp league а не на эту Русскую хрень


 
NeonDate: Среда, 2007-01-10, 23.22 | Message # 17
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Boss, na turnir GWD prishli WAR. Ne duamyu chto oni podchinyayutsya GWD... Da i .. A lan, v lyubom sluchae s postom pro podchineniya ya ne soglasen. A ideya ne plohaya no i ne osuschestvimaya... Mozhet v novom MP cho nit podobnoe budet, hz..

Это Din. Если я пишу с этого акк, значит с моим компом что то случилось или я далеко от него
 
ElektroNIKDate: Среда, 2007-01-10, 23.28 | Message # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neon)
A ideya ne plohaya no i ne osuschestvimaya...

Дружище, она вполне осуществимая! у нашего клана есть свой сервер с оч. хорошим каналом 100 Mbps + работает он круглосуточно. Если бы это было неосуществимо-то я бы за это не брался


Раздача 6*значный номерков ICQ
 
NeonDate: Среда, 2007-01-10, 23.35 | Message # 19
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Chto zh, flag v ruki... Udachi, mne poh gde uchavstvovat, esli nado budet - pouchavstvuyu... Ya igrayu ne radi pristizha, reputacii ili escho chego, a radi obsheniya, atmosferi, udovolstviya... A turniri et vsegda veselo i prikolno =)

Это Din. Если я пишу с этого акк, значит с моим компом что то случилось или я далеко от него
 
ElektroNIKDate: Четверг, 2007-01-11, 03.21 | Message # 20
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хм. чето я тебя еси честно не узнаю...неон.. дин что ли ?
Quote (Neon)
Chto zh, flag v ruki... Udachi, mne poh gde uchavstvovat, esli nado budet - pouchavstvuyu...

Вот вы когда определитесь-то с напишите, ок ?
Quote (Neon)
Ya igrayu ne radi pristizha, reputacii ili escho chego

Не буду говорить за весь КОМ-клан, но помоему мы все играем ради пристижа, что бы показать на что мы способны, а не просто "потачить лясы"
PS: до конца недели ждем вашего ответа


Раздача 6*значный номерков ICQ
 
ReiterDate: Четверг, 2007-01-11, 15.08 | Message # 21
[U1tra] Member
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 373
Статус: Offline
Дин как всегда прав. Елек, сервер - это еще не все. В этой теме я не увидел ни единственного заинтересовавшегося человека от Ультры, так что, наш ответ - нет.
 
ALDate: Четверг, 2007-01-11, 21.51 | Message # 22
[TDH] Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну насчет подчинения то Босс прав. Тут дело скорее не в прямом подчинении, на в добровольном упорядочивании на основе авторитета.
Вот вел например фотосессию Кеша. И почти все "подчинялись" ему(за исключением некоторых комариков). В итоге фотосеессия прошла хорошо, и заняла меньше времени, чем я ожидал.
Проводимые кланом ТДХ турниры, также проходят хорошо, так как организаторы пользуются уважением участников. Уважением на основе профессионализма, а не дружбы со всем миром.
Идею считаю несвоевременной, так как САМП порядком поднадоел, и собрать действительно сильнейших на СЕРЬЕЗНОЕ состязание сложно. Особенно если делать это при помощи поста на форуме среднего клана.
Не лучше ли подождать хороший мп, и собирать кланы с крупнейших серверов, при содействии администрации крупнейших проектов о ГТА. Создать сайт, группы, сетку и все прочее. Показать организацию, повыше sa-mp-league.com
Так что вот так вот
И вообще, как говорил Иосиф Виссарионович - "Плохой ты руководитель, Лаврентий, мало жалоб на тебя"


Верить людям хорошо, а не верить еще лучше.(Б. Муссолини).
Незаменимых у нас нет.(И.В. Сталин)
 
ElektroNIKDate: Четверг, 2007-01-11, 22.13 | Message # 23
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну лано, рейт, я понял ваш ответ. после моего поста советую закрыть тему что бы избежать лишнего флуда.Но сначала хотелось бы прокоментировать ала
Quote (AL)
Ну насчет подчинения то Босс прав.

Если он прав-то подчиняйся ему, флаг в руки. но учти зазнайство это всегда было плохой чертой, хотя уже поздно об этом говорить. думаю что наш клан больше не прийдет ни на один турнир гта.ру и думаю что другие кланы прочитавшие посты босса тоже сделают для себя какието выводы.
Quote (AL)
Вот вел например фотосессию Кеша. И почти все "подчинялись" ему(за исключением некоторых комариков)

Не буду льстить кеше, (хоть меня на фотосессии не было), но лучше я буду "подчиняться ему чем комунедудь из ТДХ, т.к. кешу уважаю как игрока "повидавшего виды", и тем более с его стороны никогда не слышал (точнее не видел) подобных постов про "подчинение".
Quote (AL)
Проводимые кланом ТДХ турниры, также проходят хорошо, так как организаторы пользуются уважением участников.

Собственно ком-клан принял участие только в 1 турнире от ТДХ- ганг-варс-2, но если честно(искрени)то никогда не испытывал уважения к этому клану(из за некоторых его участников).
Quote (AL)
Идею считаю несвоевременной, так как САМП порядком поднадоел

а почему же ты играеш в него ? ах да, на тебя же положено права админства на гта.ру, ой,извини, забыл..ойойой, не устал еще? не заморался ? ай беднинький...
Quote (AL)
собрать действительно сильнейших на СЕРЬЕЗНОЕ состязание сложно

Если вы не хотите ити-не идите,это только по желанию... я же вас не заставляю...
Так что вот так вот
И вообще,как говорила моя бабушка -"молодца среди овца,а среди молодца и сам как овца"
PS:Лучше я пойду на турнир от vA^crew (достаточно дружелюбный клан) или на турнир от WAR-клана). и вообще не понимаю,при чем тут учередитель крупный ГТА портал ??? главное что бы собрались кланы.


Раздача 6*значный номерков ICQ

Post edited by ElektroNIK - Четверг, 2007-01-11, 22.17
 
BossDate: Четверг, 2007-01-11, 22.37 | Message # 24
[TDH] Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Элек, ты в своей зависти к TDH уже заврался.
Для тех, кто только что присоединился к нам, я поясню что это за "лига" (KOM никогда не задавались вопросом о том, чем отличается лига от турнира) и с чего она была организована.
Элек, в порыве своей постоянной неадекватности, был забанен на гта.ру бри. Собственно несложно угадать, что товарищ "дитё марихуаны" обиделся и решил отомстить. Тогда он решил вызвать TDH на ClanWar на что, разумеется, получил отказ. Не найдя ничего лучше, электроник организует "лигу", с двумя вариантами развития событий:
а) TDH (по неизвестным причинам) примут участие в этой "лиге", тогда KOM подстроят турнирную таблицу для получения долгожданного ClanWar/
б) TDH (по известным причинам) не примут участие в этой, прости Господи, "лиге". Тогда KOM просто начнут свою новую серию "TDH нас испугались" и пошло поехало.

Elektronic, я уже давно понял что ты не способен к адекватному восприятию действительности, поэтому все мои слова влетают тебе в одно ухо (глаз) и вылетают из другого, не встретив на своём пути препятствий. Некоторое время назад, где-то в промежутке между MTA 0.5 и sa-mp, существовало много ламокланов (в полном смысле этого слова), которые не находили ничего умнее, чем говорить чёнить про TDH. То TDH не так админят, то они кого-то несправедливо забанили (за читы). Вообщем такие кланы состояли наполовину из читеров и наполовину из неадекватных людей, которые может даже не знали о том что вторая половина читаки, а сами винили во всём... кого? Правильно, TDH. К счастью такие кланы уже давно распались, кроме, пока что, одного, который называется KOM. Я сразу говорю, что общей неприязни к клану и каждому его мемберу в целом я не испытываю, но, как говорится, о клане по главе судят. Если вы уже удосужились зайти на сайт KOM, вы наверняка заметили, что у его главы в подписи, прости Господи, хуй. Собственно вот и лицо клана.
С остальными кланами, как ни странно, у TDH отношения от нейтральных, до открыто дружественных. В этом заслуга глав кланов. На данный момент у TDH нормальные отношения даже с WAR, несмотря на все предыдущие разногласия. Я, кстати, могу даже сказать кто устраивал эти разногласия. По одну сторону провокаторами были Al, Suns и WiND, по другую Faus, Anti и MustDie. Эти люди разогревали между кланами конфликт, который в итоге вылился в открытую неприязнь глав. Сейчас это всё в прошлом, и я надеюсь уже не повторится.
С EFO у нас отношения хорошие, у них мудрый глава, который не даёт клану развалиться, у них хороший портал и неплохая боевая подготовка.
С GWD и TSA отношения нейтральные. При мне, по крайней мере, TDH не называли их ламерами, а они не делали заявлений в стиле KOM.

Напоследок хочу сказать, товарищ электроник, если у тебя хватило сил дочитать до конца и даже что-то осознать, то пойми наконец, что говорить "TDH лохи" уже давно вышло из моды. Нужно помнить золотое правило морали: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе". А теперь подумай откуда такое отношение к вам TDH, откуда у тебя бан на сервере, и в ЧЁМ на самом деле причина этого конфликта.



 
ALDate: Четверг, 2007-01-11, 22.45 | Message # 25
[TDH] Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Господа, все таки не хочется превращать тему в оффтоп. Я думаю здесь стоит остановиться. Елек предложил Лигу, давайте обсуждать ее, а не аспекты управленческой психологии.
Я лично беседовал с некоторыми крупными кланами, вроде только ГВД хотят участвовать...


Верить людям хорошо, а не верить еще лучше.(Б. Муссолини).
Незаменимых у нас нет.(И.В. Сталин)
 
NeonDate: Четверг, 2007-01-11, 23.05 | Message # 26
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Da ya b tozhe pouchavstvoval, no, uvi... Est neskolko prichin:

1. Klan v kotorom ya sostoyu ne hochet uchavstvovat
2. Mne ne sovsem nravitsya oruzhie i tema, kotoruyu prevratili v offtop
3. Ya, kak kto to tut uzhe zametil, ne ozhidayu i pravda serizonogo podhoda...
4. Nu izvinite KOM, no, i pravda... Proshe bilo podtolknut etu ideyu WAR, TDH ili GWD wink
Prosto ot vas mi turnirov ne videli a sootvetstvenno ne znaem kakaya organizaciya, sudeystvo i tp...
(hotya KOM ya schitayu odnim iz klanov, a ne lamoklanov)

I sovet na posledok:
1. Otlozhite ideyu ligi do slkeduyuschego MP
2. Provedite v etom MP turnir (predvoritelno ubedivshis chto nikto iz drugih klanov ne provodit turnir odnovremenno s vami)
3. Organizuyte turnir po visshemu klassu, a potom, kogda vse ubidyatsya chto vashi turniri ne huzhe drugih...
4. Vozobnovite vashu ideyu (kotoroyu ya schitayu otlichnoi kak ideyu) v novom MP i togda zayavok budet namnogo bolshe wink

PS: Pri vsyom moyom uvazhenii k Eleku ne mog ne napisat eto:
Quote
Если вы уже удосужились зайти на сайт KOM, вы наверняка заметили, что у его главы в подписи, прости Господи, хуй

+1

Post pisal Din, esli kto to escho ne ponyal


Это Din. Если я пишу с этого акк, значит с моим компом что то случилось или я далеко от него
 
ElektroNIKDate: Четверг, 2007-01-11, 23.44 | Message # 27
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Boss)
а) TDH (по неизвестным причинам) примут участие в этой "лиге", тогда KOM подстроят турнирную таблицу для получения долгожданного ClanWar/

если не понял-то скажу, каждому клану прийдется играть с каждым кланом-участником лиги (я бы никогда не опустился бы до подтасовки турнирной таблици). Твоя ппытка меня унизить неудалась, хотя я и не стал бы обижаться.
Quote (Boss)
Тогда KOM просто начнут свою новую серию "TDH нас испугались" и пошло поехало.

Опять, босс, эти жалкие унижения... я (не буду говорить за весь клан) до такого никогда не опущусь: говорить типо кто то струсил с ними сыграть клан-вар. я поговорил в асе с брианом, он ответил отрицательно, ну что же, не хотите-как хотите (все же это ваше дело)

Quote (Boss)
Если вы уже удосужились зайти на сайт KOM, вы наверняка заметили, что у его главы в подписи, прости Господи, хуй. Собственно вот и лицо клана.

ну тут ты конечно же загнул,
1- я не глава клана. глава клана - Комар.
2- это уже не тебе решать что мне ставит в подпись. или меня жизни захотел научить? то -хороше, то-плохо ?
Quote (Boss)
К счастью такие кланы уже давно распались, кроме, пока что, одного, который называется KOM

босс, опять дешовые понты ? нас уже кто только так не называл... да мне это както всеравно, уже не обращаю внимания.
Quote (Boss)
С GWD и TSA отношения нейтральные. При мне, по крайней мере, TDH не называли их ламерами, а они не делали заявлений в стиле KOM.

ой-ой,а какие заявления ? а ? может я чего-то не догоняю ? а ?
Quote (Boss)
Напоследок хочу сказать, товарищ электроник, если у тебя хватило сил дочитать до конца и даже что-то осознать, то пойми наконец, что говорить "TDH лохи" уже давно вышло из моды

Я не имею права называть все сообщестово игроков "лохами", но у меня есть личная неприязнь к опредленным его мембрам. та что тут говорить, называеш свой клан лохами, тут я промолчу.

Quote (Boss)
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе

собственно ты же и начал это: я вывесив на сайте ультры новость про турнир, ты же начал выпендриваться и грубо говоря написал следующее "да кто вы такие, тут только мы имеем право проводить турниры"
Quote (Boss)
откуда у тебя бан на сервере

Наверное было за что.
Quote (Neon)
3. Ya, kak kto to tut uzhe zametil, ne ozhidayu i pravda serizonogo podhoda...

вроде мы и на разглашали покачто самих аспектов этого мироприятия (не щитая правил и основы). запись длится до конца недели,потом мною будет написано расписание игр.
Quote (Neon)
4. Nu izvinite KOM, no, i pravda... Proshe bilo podtolknut etu ideyu WAR, TDH ili GWD

дин, у нас нет права проводить туринры ? непонимаю...
вот к примеру, я был на всех турнирах от ГВД, и перед их первым туриром не сказал типо: а почемуето вы устаиваете турир ? а ? тут только ВАР и ТДХ имеют право устаривать туриры. а я с удовольствием участвовал на их турнирах за что им спасибо.
Quote (Neon)
Prosto ot vas mi turnirov ne videli a sootvetstvenno ne znaem kakaya organizaciya, sudeystvo i tp...

дин, сегодня уже вечер, завтра (в пятницу) я могу уже написать все по подробностям и могу сделать предположительное расписание игр что бы ты убедился какая будет организация. собственно а что в ней мудренного ? или это какоето волшебство ? smile
Quote (Neon)
(hotya KOM ya schitayu odnim iz klanov, a ne lamoklanov)

ну спасибо и на этом wink
Quote (Neon)
PS: Pri vsyom moyom uvazhenii k Eleku ne mog ne napisat eto:

хехе, меня уважать не за что... пока что.. ведь я же не супер герой и не президент или на крайняк рембо. cool
Quote (Neon)
Quote Если вы уже удосужились зайти на сайт KOM, вы наверняка заметили, что у его главы в подписи, прости Господи, хуй

+1


читай это:
1- я не глава клана. глава клана - Комар.
2- это уже не тебе решать что мне ставит в подпись. или меня жизни захотел научить? то -хороше, то-плохо ?

PS: только не пойму одного : почему это босс начал поститься в той теме которая предназначалась для ультра-клана ? ты ведь вроде не в ультре.


Раздача 6*значный номерков ICQ
 
BossDate: Пятница, 2007-01-12, 00.15 | Message # 28
[TDH] Leader
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (ElektroNIK)
если не понял-то скажу, каждому клану прийдется играть с каждым кланом-участником лиги (я бы никогда не опустился бы до подтасовки турнирной таблици). Твоя ппытка меня унизить неудалась, хотя я и не стал бы обижаться.

Было бы куда унижать...

Quote (ElektroNIK)
Опять, босс, эти жалкие унижения... я (не буду говорить за весь клан) до такого никогда не опущусь: говорить типо кто то струсил с ними сыграть клан-вар. я поговорил в асе с брианом, он ответил отрицательно, ну что же, не хотите-как хотите (все же это ваше дело)

Опять элек, ты сам себя регулярно унижаешь, мне для этого даже стараться не надо. Типичные примеры - подпись и посты на форуме КОМ.

Quote (ElektroNIK)
ну тут ты конечно же загнул,
1- я не глава клана. глава клана - Комар.
2- это уже не тебе решать что мне ставит в подпись. или меня жизни захотел научить? то -хороше, то-плохо ?

1 - пусть комар и организует лиги. Я давно его не видел, поэтому на данный момент ничего по поводу его адекватности сказать пока не могу. Хотя, если порыться всё на том же форуме ком...
2 - сам себя опускаешь в глазах других людей. Если любишь выглядеть клоуном и посмешищем - продолжай в том же духе.

Quote (ElektroNIK)
босс, опять дешовые понты ? нас уже кто только так не называл... да мне это както всеравно, уже не обращаю внимания.

Не обращай. От правды не убежишь.

Quote (ElektroNIK)
ой-ой,а какие заявления ? а ? может я чего-то не догоняю ? а ?
Я не имею права называть все сообщестово игроков "лохами", но у меня есть личная неприязнь к опредленным его мембрам. та что тут говорить, называеш свой клан лохами, тут я промолчу

Несколько цитат (комовских):
exe "Просто один из представителей любого клана кроме пишет сюда адрес их клана. Кроме TDH. " (Ну это понятно, сайт TDH и так все знают)
elek "ТДШ не клан это зборище" (английский на твёрдую 1-)
elek "40 бакинских? у таво урода ? бугагагагагагага !!! если попросить друзей-то они за так дадут попользоваться... 40 баков...бляаххахаха" (про игрока [TDH]Boss)
art "баян входит в число ебарей" (про игрока [TDH]BriaN)

Дальше продолжать не могу, ибо на форуме много флуда, а функция поиска не предусмотрена. Кому надо сами поищете.

Quote (ElektroNIK)
? тут только ВАР и ТДХ имеют право устаривать туриры. а я с удовольствием участвовал на их турнирах за что им спасибо.

То тебе нравится, то тебе не нравится, то спасибо, то пошли нах, ты уж определись.

Quote (ElektroNIK)
хехе, меня уважать не за что

Вот тут согласен. Единственная верная мысль за всю тему.

Quote (ElektroNIK)
PS: только не пойму одного : почему это босс начал поститься в той теме которая предназначалась для ультра-клана ? ты ведь вроде не в ультре

U1tra в союзе с TDH.

Делай выводы.

P.S. Ничего что мы тут оффтопим по маленьку? happy





Post edited by Boss - Пятница, 2007-01-12, 00.27
 
ALDate: Пятница, 2007-01-12, 09.40 | Message # 29
[TDH] Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ладно господа, пошли к ВАР оффтопить. У них тоже подобная темка поднимается.
Последний оффтоп:
Тестовый сервер GTA.RU - последний оплот адекватных людей.
Русская Лига КОМ - форпост неадекватных людей.
Все кончаем оффтоп, беседы с КОМ всегда кончаюьтся рассуждениями какой я в реале, а я свою автобиографию знаю итак.

Ну так все таки насчет самой Лиги.

Оружие на мой взгляд идиотское. Берите пример с Лиги. Скины должны быть "на выбор", так как это рождает целые тактики, связанные с выбором. Что такое ДЕ +М4 - 2 раза словить синхру Дезом и добить 10хп Мкой. Или если это нуб убить багом Мки. Очень профессионально?

И вообще помоему если и проводить Лигу, то обязательно с атакой/защитой. Мясной ТДМ(да еще с 3 мин регламентом) неинтересен. Идеальный формат - Атака/защита своих баз; атака/защита общего объекта(склад в идеале); один раунд ТДМ. При этом при счете 3-0 последние раунды не играются(что профессионалам тратить время на сброд, типа vA).


Верить людям хорошо, а не верить еще лучше.(Б. Муссолини).
Незаменимых у нас нет.(И.В. Сталин)
 
borovkovDate: Пятница, 2007-01-12, 11.28 | Message # 30
Продвинутый Gamer
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мне кажется будет уместным прикрыть тему в ближайшее время.


 
Ultra - Clan Forum » Мультиплееры » Турниры » Лига русских кланов. (Если захотите-то подайте заявочку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006